今天是:   天气:
当前位置:首页 > 信息公开 > 环境保护 > 正文
环境保护
临安鹏辉电子厂年产10万平方米单面印制电路板迁扩建项目竣工环境保护验收的公告(受理)
临安鹏辉电子厂年产10万平方米单面印制电路板迁扩建项目竣工环境保护验收的公告(受理)
发布时间:2017-01-05 09:42  作者:  来源:环保局  点击率:0

    临安鹏辉电子厂年产10万平方米单面印制电路板迁扩建项目竣工环境保护验收申请报告及相关材料我局已收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》、《建设项目环境保护管理条例》、《建设项目竣工环境保护验收管理办法》等有关规定,现予以公告,征求公众意见。

项目名称:临安鹏辉电子厂年产10万平方米单面印制电路板迁扩建项目

建设地点:临安市玲珑街道玲珑山路645 

建设单位(联系人/电话):临安鹏辉电子厂

                    传海/1336103258

验收监测单位:临安市环境监测站

受理日期:20171月5

验收监测与评价报告:见附件

环境保护行政主管部门:临安市环境保护局   

 联系电话:0571-63861612传真:0571-63722662

 

临安市环境保护局

                              20171月5

 

加入收藏】 【打印】 【  】 【背景颜色】【关闭
  • 智能标签:
  • 鹏辉电子
  • 腾讯微信
  • 腾讯微博
  • 新浪微博
  • 新华微博
相关文章
最受关注

    主办单位(版权所有):临安市人民政府 地址:衣锦街398号 运行管理:临安市电子政务办公室

    技术支持:杭州瑞成信息技术有限公司 建议使用1024x768分辨率 16位以上颜色 IE8.0版本以上浏览器

    备案证编号:浙ICP备05069790号-1 

    浙公网安备 33018502001011号