今天是:   天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 意见征集 > 正文
意见征集
关于面向社会公开征求《临安市优先发展城乡公共交通的实施意见(征求意见稿)》意见的通告
开始时间:2017-08-10 10:18  截止时间:2017-08-19 00:00  来源:交通运输局  点击率:0

  关于面向社会公开征求《临安市优先发展城乡公共交通的实施意见

(征求意见稿)》意见的通告 

    

  现将《临安市优先发展城乡公共交通的实施意见(征求意见稿)》面向社会公开征求意见。该征求意见稿在临安市政府门户网站发布,公开征求意见时间为:2017812日至819日。 

    各界人士可通过电话、电子邮件等方式反馈意见。   

    联系人:张屏 电话:0571-63966023,传真:0571-63966011,邮箱:374517037@qq.com 

    

 

 

                                 临安市交通运输局 

                             2017810 

加入收藏】 【打印】 【  】 【背景颜色】【关闭
我要留言
用户昵称:  匿名
留言内容:
验证码: 验证码

留言须知:

1、请认真填写留言内容,以便采取您的意见;

2、请遵纪守法并注意语言文明,发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符),不文明、无效留言,本网将直接删除;

3、如选择匿名发表观点时,您的昵称将不出现在评论列表中。

主办单位(版权所有):临安市人民政府 地址:衣锦街398号 运行管理:临安市电子政务办公室

技术支持:杭州瑞成信息技术有限公司 建议使用1024x768分辨率 16位以上颜色 IE8.0版本以上浏览器

备案证编号:浙ICP备05069790号-1 

浙公网安备 33018502001011号