今天是:   天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 意见征集 > 正文
意见征集
关于《关于青山湖科技城城区货车禁行的通告(征求意见稿)》公开征求意见的公告
开始时间:2016-09-28 15:34  截止时间:2016-10-14 00:00  来源:市电子政务办  点击率:0

  为确保青山湖科技城道路安全、畅通,进一步提升青山湖科技城城市品位,结合青山辖区道路管理实际,拟在青山湖科技城城区道路对货车采取全天候禁行措施,现向社会公开征求意见。公众可通过以下途径和方式提出反馈意见:

  (一)将意见和建议发送至526537190@qq.com。

  (二)通过信函方式将意见寄至临安市公安局交通警察大队,地址:锦城街道马溪路667号,邮编:311300。

  意见反馈截止时间为2016年10月14日。

临安市公安局     

2016年9月28日     

  附件:关于青山湖科技城城区货车禁行的通告(征求意见稿)

加入收藏】 【打印】 【  】 【背景颜色】【关闭
我要留言
用户昵称:  匿名
留言内容:
验证码: 验证码

留言须知:

1、请认真填写留言内容,以便采取您的意见;

2、请遵纪守法并注意语言文明,发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符),不文明、无效留言,本网将直接删除;

3、如选择匿名发表观点时,您的昵称将不出现在评论列表中。

主办单位(版权所有):临安区人民政府 地址:衣锦街398号 运行管理:临安区电子政务办公室

技术支持:杭州瑞成信息技术有限公司 建议使用1024x768分辨率 16位以上颜色 IE8.0版本以上浏览器

备案证编号:浙ICP备05069790号-1 

浙公网安备 33018502001011号